LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 09.11.2019, 10:18

Возможно ли получить справку из военкомата о причине не призыва в армию после 13 лет?

Вопрос №16535599 из г. Киров
опубликован 09.11.2019, 10:18
Скажите пожалуйста могу ли я получить справку военкомате по какой болезни не взяли в армию по какой статье со время призыва прошло 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат, они обязаны предоставить расшифровку, указана в личном деле. Существует срок хранения дел, возможно, часть материалов уничтожили, в архиве таких данных нет.

09.11.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Куда обращаться военкомат закрыли по месту прописки его больше нет сейчас в другом городе забирают в армию но военную комиссию проходят по месту жительства в районной больнице но забирают в другом городе

Это должно быть указано в военном билете или запросите копию справки с личного дела призывника.

09.11.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Военном билете нет статьи просто категория годности В ограничено годен все, как узнать статью

Куда идти то за справкой.

09.11.2019, 11:18

Сперва надо узнать где находится архив упраздненного военкомата.

09.11.2019, 11:21

Вам нужно узнать к какому военкоматы прикреплён ваш регион и обратиться за документом туда!

09.11.2019, 11:22