Можно ли получить справку №32 из военкомата о неслужбе в армии по болезни без риска медицинской перекомиссии при призыве через полгода
Мне нужна справка для загранпаспорта форма №32 из военкомата. Я в армии не служил по болезни, военный билет на руках, но 27 лет исполняется через пол года. Могу ли я получить эту справку без опасения, что при моем появлении в военкомате (а сейчас идет призыв) меня не заставят проходить медицинскую перекомиссию?
Думаю, что опасения у вас должны быть. Тем более в таком замечательном правовом месте, как Краснодарский край.
Что лучше: полгода дома в России или полтора года не дома, но всё равно в России?
С уважением,
Антон Жаров