Не оплачивала кредиты, прошла суды, сейчас исправно плачу. Через какое время банки вновь могут выдавать кредиты?
Неоплачивала кредиты, прошла суды, сейчас исправно плачу. Через какое время банки вновь могут выдавать кредиты?
Лучший ответ
Ольга, кредиты сможете взять, когда погасите предыдущие. (из опыта клиентов). В бюро кредитных историй это будет отражено.
Спасибо!