Как объединить кредиты на пенсии при изменении зарплаты без справки 2-НДФЛ - поиск подходящего банка
Я на пенсии и работаю. По договору. Взяла кредит в нескольких банках плачу исправно кредитная история отличная. Прошли изменения в зарплате. Сейчас очень трудно платить. Хочу кредиты объединить. В каком не спрошу банке все требуют справку 2-ндфл я не могу такую предоставить какой банк мне может помочь.
Лучший ответ
Вам лучше посмотреть о таких банках информацию в интернете
Спасибо за ответ!