Челябинск, 09.11.2019, 10:50

Пришла повестка в суд по делу выдача дубликата. Не понимаю в чем дело.

Вопрос №16535706 из г. Челябинск
опубликован 09.11.2019, 10:50
Пришла повестка в суд по лелу выдача дубликата. Не понимаю в чем дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина,

Да, до Кизильского-то так просто не сходишь, 350 км примерно.

Позвоните да спросите у помощника что к чему...

10.11.2019, 10:45

Добрый день, сходите в суд и озномтесь с делом.

09.11.2019, 10:51

Ирина, скорее всего кто то обратился в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта, вы вызываетесь, как свидетель или третье лицо.

09.11.2019, 10:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Суд, повестка 2-1743/2018 по делу выдача дубликата.

09.11.2019, 11:03

Какой районный суд г. Челябинск указан в повестке?

09.11.2019, 11:05

Исполнительный лист утерян. Назначено судебное заседание о рассмотрении дела по заявлению о выдаче судебного приказа.

09.11.2019, 11:06

Челябинская область Кизильский район с. Кизильское.

09.11.2019, 11:11

Сходите и с делом ознакомьтесь, что бы не гадать.

09.11.2019, 13:10