Как решить спор о прописке внучки у бабушки в своей квартире при наличии дарственной внучке и равных долях между бабушкой и дедушкой?
Бабушка против прописки внучки у себя в квартире, прописали автоматом с папой. У мужа родителей нет была мама тоже там прописана. Может бабушка без согласия выписать? Бабушка и дед в равных долях. Она оставила дарственую внучке. Дед другой внучке. А внуку нет и прописать не хотят. Что делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день. Снять с регистрации по месту жительства человека без его согласия можно только через суд.
Спасибо за грамотный ответ!