На меня возбуждено уголовное дело, ул.Вахрушева 6,Всеволожск. Как мне узнать фамилию и координаты следователя? Спасибо.
Вы можете обратиться в 128 отдел полиции
188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, пер.Вахрушева, 6
+7 (81370) 42-919 (дежурная часть)
+7 (81370) 25-372 (дежурная часть).
т. 8 (813-70) 42-918
+7 (81370) 230-94 (приемная)
Вы также можете обратиться в коллегию адвокатов
г. Всеволожск, ул. Заводская, д. 8
телефон: +7 (812) 960-30-36 (круглосуточно);
WhatsApp, Telegram, Viber: +7 (921) 960-30-36
официальный сайт:http://vsevconsult.tilda.ws/
электронная почта:vsevconsult@mail.ru
Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, Вас должны вызвать для проведения следственных действий. Именно к следователю, в т.ч. и повесткой. В крайнем случае можете подъехать лично в отдел и узнать в канцелярии, в чьем производстве находится данное дело. Боюсь, что в интернете Вы ничего не добьетесь.
Если у вас есть номер уголовного дела то можно позвонить в канцелярию СУ или СК в зависимости от ситуации. Либо обратиться к адвокату и он все выяснит.