Моя ситуация - племянник задержан в Питере, надо узнать фамилию следователя и назначенного адвоката
Я в Новосибирске. Племянник задержан в Питере (у него нет родителей). Мера пресечения - СИЗо. Как узнать фамилию следователя и назначенного адвоката. Уголовное дело возбуждено.
Никак вы не узнаете, пока сами туда не поедете. Таких данных в Интернете нет.
А язык, как известно, до Киева доведет.
Добрый вечер, Галина!
Заключите соглашение с адвокатом,
он встретится с Вашим племянником в СИЗО и все узнает.
Адвокат назначается на законном основании. Его имя - не государственная тайна.Нужно знать, к кому полагается обращаться за этой информацией - в следственное управление, в канцелярию, еще куда-то. Меня интересует название инстанции, располагающей этой информацией