Как возобновить исполнительное производство по алиментам после того, как судебные приставы его прекратили без уведомления взыскателя?

Вопрос №16536570 из г. Москва
опубликован 09.11.2019, 15:36
Судебные приставы прекратили исполнительное производство по алиментам, не поставив в известность меня-взыскателя. Как возобновить производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо понять основания такого действия, видеть постановление. Обратитесь к юристу с документами.

10.11.2019, 02:06

Добрый день! У вас взыскиваютс в твердой денежной сумме или в процентом?

09.11.2019, 16:00

30% от всех заработков. Как возобновить исполнительное производство?

09.11.2019, 16:11

Могут прекратить в связи с направлением на взыскание по месту работы и перечислением на счет взыскателя ДС.

09.11.2019, 16:25

Надо знать, в связи с чем прекращено. Есть разные основания.

10.11.2019, 02:12