На улице выпил 50 гр и от кудо то появилась полиция оформили протокол на месте и отпустили не дав ни каких бумаг что теперь будет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил!

Вероятнее всего, в отношении вас составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ, либо по ст. 20.21 КоАП РФ. Раз отпустили, значит, в 90% случаях будет административный штраф, который пришлют по почте.

Можете обратиться в подразделение, в котором служат данные сотрудники полиции, для ознакомления с материалами дела.

Вероятнее всего, вас оформили либо сотрудники ППС, либо участковый.

Спасибо, я у Вас в долгу!