С мужем я разошлась, но дом на меня родители не стали оформлять, говоря, что я им должна доверять и все будет хорошо.
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации!
20 лет назад мои родители купили мне дом в Пятигорске, оформили дом на отца, объясняя этол, чтобы мой муж не имел претензий на дом. С мужем я разошлась, но дом на меня родители не стали оформлять, говоря, что я им должна доверять и все будет хорошо. 20 лет я прожила в этом доме, с сыном. За дом все эти годы платила я, все ремонты делала я сама. В доме я прописана, но мой сын нет. Теперь мои родители хотят переехать в город и жить в этом доме.
Напишите пожалуйста, какие права на дом я имею.
Заранее благодарна Вам.
Если родители купили и оформили на себ. То у вас право собственности не возникло. У вас только право пользованияи проживания в доме.