Администрация ледового дворца несет ответственность за перелом позвоночника у ребенка - кто поможет в такой ситуации?
У ребенка перелом позвоночника из-за халатности администрации ледового дворца, на тренеровке не выставлены были защитные борты. Детская спортивная школа, когда я обратилась ответили виновный наказан выговор и все! Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Есть ли материалы уголовного расследования? Проходила ли проверка органами Прокуратуры и Ровд?. Нужны акты проверок и постановил ления названных органов, где чётко указана вина конкретного лица в причинении вреда здоровью. После, его смело можно обращаться с иском в суд к оганизации, чей работник причинил вред о возмещении морального и материального о вреда здоровью или к виновному лицу. Если ребёнок не застрахован. Если застрахован то в страховую компанию.