Как получить копию свидетельства о смерти отца, с которым пропала связь
Ксения, здравствуйте! Для начала необходимо установить место нахождения Вашего отца. Вам следует обратиться в полицию по месту своего жительства с заявлением о том что Вы утратили связь с отцом, сообщите последнюю известную Вам информацию об отце. В заявлении обязательно укажите, чтобы полиция провела комплекс розыскных мероприятий об установлении его последнего места проживания. После регистрации Вашего заявления, в течение 10 суток полиция заводит розыскное дело и проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий по сбору информации о Вашем отце, его последней регистрации по месту жительства. Если Ваш отец жив, то с него будет получено объяснение, с указанием данных о его месте нахождения. Если его нет в живых, то будет установлена информация о его смерти, месте захоронения.