Дед оставил в наследство мне свою квартиру. Помешает ли это взять квартиру в военную ипотеку?
Лучший ответ
Да может помешать вы её пока не оформляйте и в наследство не вступайте.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, наличие в Вашей собственности недвижимого имущества, перешедшего к Вам в порядке наследования не является препятствием для участия в НИС и реализации права на жилище в рамках указанной жилищной программы.
Спасибо, я у Вас в долгу!