Имеют ли инвалиды 3 группы право на бесплатный проезд в общественном транспорте?
Инвалид 3 гр, Имею ли я право БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте? За льготный проездной требуют 810 руб, в месяц, а нужно 5-6 раз съездить до больницы, На такси дешевле получается.
Лучший ответ
На федеральном уровне льготы для инвалидов на общественном транспорте не установлена. Такая льгота может быть предусмотрена на региональном уровне.