Незаконное присвоение участка соседом без согласия владельца

Сосед с которым у нас общий забор решил взять участок на пустыре за моим забором который который граничил с этим пустырем не спросясь моего согласия. Я там ранее храния свои прицепы дрова.
Лучший ответ

Напишите заявление в администрацию района, в котором находится участок, о привлечении Вашего соседа к ответственности за самовольный захват земли.

Напишите жалобу в администрацию района.