Красноярск, 10.11.2019, 09:10

Можно ли написать отказ о взаимодействии с ЗАО пкб после подписания соглашения об оплате 15 летних якобы долгов?

Вопрос №16538641 из г. Красноярск
опубликован 10.11.2019, 09:10
Можно ли написать отказ о взаимодействии с зао пкб после подписания соглашения об оплате 15 летних якобы долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете это сделать.

10.11.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, можно подать отказ о взаимодействия.

10.11.2019, 09:12

Срасибо что вы зарабатываете этим. Не в этот раз.

10.11.2019, 09:14

Я Вам никаких услуг не предлагала. Я лишь ответила на Ваш вопрос.

10.11.2019, 09:17

Да уже решил все, вашими молитвами, удачи.

22.02.2022, 18:04