Какой статьей руководствоваться при написании заявления о выведении меня из графика день/ночь без указания конкретного времени, согласно моему трудовому договору?

Вопрос №16538711 из г. Новосибирск
опубликован 10.11.2019, 09:44
Руководствуясь какой статьей я могу написать заявление с просьбой вывести меня и графика день/ночь, если в моем трудовом договоре прописан смененый график (без конкретного указания времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вообще предусмотрен иной график на вашем предприятии? Технология позволяет работать по иному графику?

10.11.2019, 10:19

Да имеется) есть несколько вариантов например с 13-01 2/2, с 9-21 2/2

10.11.2019, 10:21

Пишите заявление на имя руководителя. Укажите причину. Это распределение трудовых ресурсов, на усмотрение руководства и подконтрольно только ему.

10.11.2019, 10:24