Незаконное решение Общего собрания собственников и его ничтожность - мнение юристов по итогу и наше право

1. Незаконное Решение общего собрания собственников, нарушение процедуры организации и проведения. Ст.181.4. 2. Ничтожность Протокола Общего собрания собственников мкд, Ст.181.5. Имеем намерение подать исковое в сул. Протокол от 24.08.2018 г. Многие собственники узнали о нарушении процедуры, а также об отсутствии главных вопросов Повестки дня (утверждение Договора управления, утверждение цены договора, утверждение порядка ответственности, о расторжении договора с действующей компанией, о порядке передачи документов по дому от действующей к "избранной". Отсутствуют Приложения по 937 Приказу Минстроя. Эти люди узнали об этом в июле-августе этого года. По факту, даже если они платили, но они не участвовали в "выборах" и не знали о нарушениях раньше. В дополнение - Протокол сфальсифицирован, только собранных более 50% собственников подписали, что не получали уведомлений, не подписывали Решение и в выборах не участвовали. Какое мнение юристов по итогу и нашему праву. Очень прошу, желательно ответ на почту, для сохранения содержания. E-mail - lav2003@ya.ru Благодарю, Андрей Валентинович.
Лучший ответ

Андрей Валентинович, при наличии существенных нарушений порядка проведения общего собрания собственников шансы на оспаривание в суде имеются.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Достаточно шансов на успех, но нужно изучать документы.

Спасибо за ответ!