Возможность получить сертификат вместо земли на третьего ребенка

Мне положена земля на третьего ребенка, можно ли в место земли взять сертификат или что то другое, так как мне ненужна земля и мне нечего с ней делать.

Лучший ответ

В КАлужской области замена земельного участка лицам воспитывающим трех и более детей на денежный сертификат региональным законом 275-ОЗ не предусмотрена.

Этот вопрос нужно уточнять в соц отделе, правила в разных регионах разные.

Ну а вообще такое возможно.

Этот вопрос решается на региональном уровне, но как правило дают землю и денежную сумму.