Свекр выгоняет нас из квартиры, которую мы отремонтировали и в которой жили 10 лет - как нам разрешить эту ситуацию с учетом наличия дома у свекра?
Мы прожил в квартире 10 лет зделали ремонт все, квартира записана на свекра он нас выганяет что делать? 2 несовершенно летних дитей. Но у него есть ещё дом.
Лучший ответ
Это его собственность имеет право, Вы можете только на ремонт попробовать вернуть деньги, если его делали с его письменного согласия.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Он имеет право Вас выселить.