Волгоград, 10.11.2019, 14:08

Птушница-сирота лишилась выплат и статуса после окончания обучения - опека ссылается на решение суда о лишении родительских прав

Вопрос №16539510 из г. Волгоград
опубликован 10.11.2019, 14:08
Я училась в пту по статусу сироты пользовалась выплатами, а по окончанию обучения опека отказала в статусе ссылаясь на судебное постановление об отказе о лишении родительских прав родителей за полгода до моих 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда принимали на обучение была сирота, а когда окончила обучение стала не сиротой. Как действовать в этой ситуации чем подтвердить что обучалась по статусу и получала степендию.

10.11.2019, 14:16

Бухгалтерия даст выписку из личного дела, в том числе справки по начислению стипендии и основаниям.

12.11.2019, 19:53

Так из вашего вопроса непонятно были ваши родители лишены родительских прав или нет.

10.11.2019, 14:11

Когда принимали на обучение была сирота, а когда окончила обучение стала не сиротой. Как действовать в этой ситуации чем подтвердить что обучалась по статусу и получала степендию.

10.11.2019, 14:16

Бухгалтерия даст выписку из личного дела, в том числе справки по начислению стипендии и основаниям.

12.11.2019, 19:53

Училище закрыто с 2006 года я окончила обучение в 2005.

12.11.2019, 20:16

Обратитесь в городской архив. Сроки давние, но пробуйте.

12.11.2019, 20:23