Основные элементы правовой системы РФ - свод законов, заключение браков, высылка иностранцев и структуры контроля
Гарантом Конституции РФ является? Свод законов, регулирующий имущественные и личные неимущественные отношения-это..? Браки на территории РФ заключаются в..? Принудительная высылка иностранца из РФ, если у него нет законных оснований для дальнейшего пребывания или проживания в РФ, это...? Структура, которая следит за соблюдением закона и пресекает попытки его нарушить, это...?
Лучший ответ
Консультации студентам-только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.