Мужчина, арестованный из-за задолженности по алиментам, намерен обжаловать действия суда, утверждая, что деньги были переведены на покупку товаров для детей.

Пристов арестовали счёт должника по алиментам. Он хочет обжаловать, что деньги переводил на детей. Но это не алименты, а переводы на товар, который ему покупали.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

К сожалению, в Вашем сообщении нет ни слова о фактах, одни эмоции и возмущение. Если действительно интересует результат, лучше всё-таки обращаться к адвокату и определять с ним тактику и способы защиты.

Он должен оплачивать АЛИМЕНТЫ БЫВШЕЙ СУПРУГИ на содержание детей, по мимо этого он может ДОБРОВОЛЬНО перечислять деньги ребёнку.