LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.11.2019, 16:11

Как получить выписку из амбулаторной карты и снимки с хорошим качеством из частной стоматологии?

Вопрос №16539864 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2019, 16:11
Я сделала запрос на выдачу выписки из моей амбулаторной карты в частной стамотологии клиентом которой я являлась последнии несколько лет. Также я хочу получить снимки которые они делали (и я оплачивала). Мне их не выдают аргументируя тем что они для внутренного пользования, а также у них нет интернета и принтера. Предлагают сфотографировать на телефон с монитора. Правомерны ли их действия? Как получить снимки в достойном качестве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Темнят что-то...

Попросите скинуть снимки в виде файлов Вам на флешку, раз у них "нет принтера и интернета".

10.11.2019, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скинуть на электронный носитель утверждают что не могут тоже.

10.11.2019, 17:35

Сообщите им, что подадите жалобу в Росздравнадзор на отказ в выдаче Вам копий медицинских документов.

10.11.2019, 18:03