Несанкционированные проверки и унижения в детском саду - как написать правильное обращение к заведующему и обосновать его на законах?
Здравствуйте. Напишите жалобу по поводу оскорблений на рабочем месте. В ней вы должны указать: дата и время правонарушения, каким лицом оно было допущено, что это лицо сделало а в каком виде и просьба о принятии мер. После этого стоит обратиться в прокуратуру или в суд. Желательно, чтобы у вас так же был диктофон с записанными оскорблениями (иногда прокуратура или суд требует так же письменную расшифровку, если плохое качество записи)
Здравствуйте Николай.
Вы можете сразу подать иск в суд на возмещение вам морального вреда.
Также вы можете направить жалобу в прокуратуру, вышестоящему руководству.
Приложите аудиозапись если имеется.