Муж без моего ведома занял 400 000 рублей, теперь возникают угрозы потери квартиры - что делать?
Муж без моего ведома занял 400 000 рублей а теперь нет возможности отдать а тот кто дал денег угрожает мне и моей семье что отоберет квартиру что делать как быть?
Если по закону, тогда развитие ситуации по след. схеме. Займодавец обращается в суд. Суд встает на его сторону и взыскивает с вас долг+расходы за тяжбу, выдает исполнительный лист. Приставы приходят и описывают имущество. Могут даже что то продать в счет погашения долга.. Но если квартира единственная, то её не продадут.
А если не по закону- тогда, как вариант, тот что он высказал. В таком случае, обращайтесь в полицию по поводу угрозы жизни и здоровью вам и вашей семье.