Муж требует возвратить долг и угрожает забрать квартиру - что делать?
Мой муж еще до нашего с ним замужества занял дегег 300 000 под расписку, отдавал по частям, расписка у нотариуса нигде не оформленна. Сейчас временно отдавать нет возможности, мы живем у моих родителей у них квартира не привотезированна. Теперь он приходит и угражает нам что если мы не отдадим он заберет квартиру моих родителей за долги мужа. Может ли он так сделать или это просто пустые угрозы?
Не может сделать. Это пустые угрозы.
По расписке взыскание возможно в судебном порядке, а затем возможен арест имущества, в т.ч. и квартиры.