Право музыкального руководителя отстранять ребёнка от занятий в детском саду за плохое поведение
Имеет ли право музыкальный руководитель в детском саду отстранять ребёнка от занятий за плохое поведение? Несколько детей в нашей группе каждое музыкальное занятие сидят на стульчике, не участвуют в репетициях, позже не участвуют в концертах, музыкальный руководитель объясняет это их плохим поведением.
Они являются детским до школьным образовательным учреждением, можете обратиться к заведующему детского сада и заявить, что данный метод наносит психологическую травму и не несет воспитательного характера в виду малого возраста ребенка.