Вопрос исковой давности в разделе наследства - возможности и перспективы
Вам остается только подавать апелляционную жалобу стст
Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными (327.1 ГПК РФ).
Яна! Бесполезно. Потеряете только время и деньги. Суд прав.