Представитель по доверенности требует компенсацию за купленную игрушку - платить или дождаться суда?
Пришло исковое заявление от представителя по довереености АНО "Красноярск против пиратства". Год назад была куплена игрушка кукла LOL, ,компенсацию требуют в сумме 50000. Предлагают оплатить им до суда меньшую сумму, но дело в том, что я с апреля не веду торговую деятельность и отдел игрушек закрыла. Воспитываю двух детей, получающих пенсию по потере кормильца. Что делать, ждать суда или платить?
Претензия мне не приходила.
Ирина, нужно ознакомиться с исковым заявлением. Может быть можно минимизировать сумму. А вообще платить придется.
Постарайтесь договориться мирно.