Страховка по кредиту - банк может потребовать досрочного погашения долга?
Хочу вернуть страховку по кредиту, но боюсь что банк обяжет вернуть весь долг досрочно, т.к директор банка мне это сказал устно, но в договоре ничего не написанно про это, и про повышение ставки тоже не написанно, вопрос боятся мне или нет?
Лучший ответ
Данияр, как правило при отказе от страховки, банк повышает процентную ставку по кредиту. Для расторжения кредитного договора оснований нет.