И в жалобах опять просить вернеть на рассмотрение в тот же суд?
У меня раздел имущества. Я истец. Решение суда было. Я подавала кассационную жалобу. На сегодняшний день вынесено еще более худшее решение. Могу ли я вместе с кассационной жалобой подать и надзорную жалобу. И в жалобах опять просить вернеть на рассмотрение в тот же суд?
Ирина, на данный момент изменилось законодательство именно относительно обжалования решений суда. Поэтому важно знать когда было вынесено решение, что там приняли и т.д., чтобы дать ответ. Ну и вообще, Вы же видите, к чему приводят самостоятельные и, судя по всему, неквалифицированные действия в суде. Никаких мыслей не возникает в этой связи?