Возможно ли свидание для мужа, находящегося в спецприемнике на 10 суток за управление ТС без прав? Сколько раз разрешено ему звонить родственникам? Истекло 6 дней, но он позвонил только один раз.
Мужа посадили на 10 суток в спецприемнике, за управление тс без водительских прав. Возможно ли свидание? Сколько им раз дают позвонить родственникам? Прошло 6 дней, а позвонил один раз Заранее спасибо!
Лучший ответ
При наказании по части 2 ст 12.7 КОАП РФ свидание не предусмотрено А сколько раз дают позвонить-раз в день Наверное муж сам не хочет звонить-стыдно стало ему.
Благодарю Вас!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Свидание при административном аресте не предусмотрено. Звонок - один, чтобы сообщить родственникам о месте нахождения.
Благодарю за грамотную консультацию!