Банк требует оплату 13% за просроченный кредит, но налоговая служба отказывается вернуть проценты - что делать?

Банк прислал письмо что надо заплатить 13 процентов за просроченный кредит. Оплатил 32000 руб. Затем банк подал в суд. По решению суда через некоторое время оплатил приставам долг по кредиту. Как вернуть 13 процентов (32000 руб). Налоговая служба отказывается вернуть проценты.
Лучший ответ

Добрый день

Если речь идет о ипотечном кредите, подайте декларацию о доходах в налоговую службу по месту жительства, приложите копии документов подтверждающих расходы на приобретение жилья.

Решайте вопрос через суд «