Банк РНКБ выиграл дело в суде по кредиту в Симферополе - какие расходы ожидают заемщика?
Банк рнкб подал в суд по моему кредиту в симферополе. Прислали копию судебного решения в пользу банка. Что я обязан выплатить кредит просроченный процент и услуги суда.
Скорее всего вам пришел судебный приказ, который необходимо отменить в течение 10 дней с момента его получения.
Правда после его отмены банк вправе подать иск в суд, а потом получить исполнительный лист и сдать его приставам.
Это в общих чертах, остальное зависит от деталей.
Здравствуйте!
Вам следует обжаловать решения суда, если Вы не согласны с ним.
Обратитесь к юристу для подготовки мотивированной апелляционной жалобы в суд апелляционной инстанции.