LSN Messenger
Чита, 11.11.2019, 09:18

Как составит ходатайство в суд, чтобы убрали условный срок.

Вопрос №16542215 из г. Чита
опубликован 11.11.2019, 09:18
Как составит ходатайство в суд, чтобы убрали условный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду, чтобы освободили и от отбывания условного срока, то надо обратиться в суд по своего нахождения с соответствующим заявлением.

А если ВЫ желаете подставить кого-другого отбывающего условный срок, то просигнальте сотрудникам, исполняющим соответствующее наказание (ГУФСИН), надзирающим за ним.

11.11.2019, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обращайтесь к юристам в разделе личных консультаций.

11.11.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да, чтобы освободили от усл срока! Как правильно написать заявления? Ч.

11.11.2019, 09:28

Или в произвольной форме, или юристу закажите работу.

11.11.2019, 09:29

Обращайтесь непосредственно к юристу через личное сообщение по этому сайту. При ответе на вопрос юристы отвечают письменно только печатая на общей странице окна сайта. Письменный документ для посетителя сайта печатается отдельно.

11.11.2019, 09:41