Оплата питьевой воды из крана - должны ли потребители платить, если она не соответствует нормам ПДК?
Должны ли потребители платить за "питьевую "воду из кранов в квартирах, если она не соответствует нормам по ПДК (предельно допустимые концентрации вредных веществ) ?
Лучший ответ
Уважаемый Павлович, платить вы не должны, но стоит вопрос: как доказать ненадлежащее качество воды, пишите жалобу в росротребнадзор.
А есть такая организация росРОТтребнадзор? Или вы на до мной насмехаетесь ?