Проблема с шумными соседями - отсутствие реакции участкового и управляющей компании
Соседи арендуют квартиру, шумят ночью и постоянно гремят и металлической дверью и замками. Обращался к участковому, вызывал полицию. Обращался в управляющую компанию. Меры не принимают в обращениях отказывают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно еще в суд подать, чтобы взыскать моральный вред.