Игнорирование судебного решения - бывший муж нарушает встречи с детьми, присутствует новая жена и её ребёнок
Исполнение решений суда по делам, связанным с воспитанием детей, производится судебным исполнителем в порядке, установленном законодательством об исполнительном производстве (п. 1 ст. 79 СК РФ). В семейном законодательстве содержатся нормы, призванные обеспечить исполнение судебного решения по делам подобного рода. Согласно п. 3 ст. 66 СК РФ при невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве (в основном в виде административных штрафов.
В решение суда не может быть указано, без посторонних лиц! В вашем случае, бывший супруг никак не нарушил установленный судом график общения. У вас элементарная ревность, что не является основанием для какого либо реагирования судебным приставом.