Приглашение на прием к наркологу после задержания в нетрезвом состоянии - Уже на учете?
Пришло письмо из наркологического диспансер. Приглашают на прём к наркологу. 3 месяца назад я был зодержан полицией в нетрезвом состоянии. Я, что, уже поставлен на учёт?
Сергей!
По результатам беседы участковый нарколог выдаст заключение о необходимости постановки Вас на учет, или об отсутствии такой необходимости.
В первом случае Вам предстоит еще пройти обследование, во втором случае - Вас предупредят о повторном попадании в полицию, и вы распрощаетесь.
В случае неявки на прием без уважительных причин - поставят наверняка, ведь это Вы уклоняетесь!
Удачи!