Москва, 11.11.2019, 10:52

Можно ли оспорить отказ одного участника в приватизации земельного участка с нежилым зданием?

Вопрос №16542674 из г. Москва
опубликован 11.11.2019, 10:52
Всем известно законодательно, что приватизация земельного участка происходит с согласия всех участников долевой собственности, если хоть один против-приватизация невозможна. У меня вопрос, можно ли в судебном порядке оспорить, отказ одного участника? На участке стоит нежилое здание (долевая собственность) и участок земли невозможно выделить в натуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам то что делать? Администрация нам отказывает в приватизации земельного участка, ссылаясь на то,что нужно 100 % согласие долевиков. Земельный участок неделимый, его нельзя выделить в натуре.

11.11.2019, 11:21

Можно и подробнее, зависит от способности оплатить консультацию.

11.11.2019, 11:25

Здравствуйте. Можно.

11.11.2019, 10:55

А подробнее можно?...

11.11.2019, 11:16

Щербо, вы определитесь собственность либо иная форма владения.

11.11.2019, 14:14

Нам то что делать? Администрация нам отказывает в приватизации земельного участка, ссылаясь на то,что нужно 100 % согласие долевиков. Земельный участок неделимый, его нельзя выделить в натуре.

11.11.2019, 11:21

Можно и подробнее, зависит от способности оплатить консультацию.

11.11.2019, 11:25