После аварии и самовольного покидания лагеря - повреждения и требование дополнительной страховки
5 назад произошло авария но это со слов камандиров и мы покинули полевой лагерь самовольно, я потерял сознания память очьнулся через 29 дней но не чего непонемал, открытая черепная тяжелая травма сердце тяжелая травма желудка повридив тонкую кешку порвано легкое и правая рука до сих пор плоха работает, Я не говорю про сваю головные боли, и я получил страховка 220000 тысяч, а шас у меня есть документы где нас отпустили с полевого лагеря командир. Могу ли я получить еще.
Владимир, в данной ситуации должна разбираться военная прокуратура, поскольку не совсем ясно, что вообще произошло. Обратитесь к адвокату своем регионе, специализирующемуся на подобного рода делах.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.