LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.11.2019, 13:31

Такой вопрос имеют ли право не пускать контрактника в основной отпуск из за 2 по физической культуре.

Вопрос №16543558 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.11.2019, 13:31
Такой вопрос имеют ли право не пускать контрактника в основной отпуск из за 2 по физической культуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются основанинием для отказа военнослужащему в основном отпуске.

Вместе с тем, разьясняю, что в соответствии со ст.ст. 75 и 76 УВС ВС РФ командир части вправе вносить изменения в график отпусков и переносить периоды их использования подчинённым военнослужащими при наличии необходимости в поддержании боевой и мобилизационной готовности.

11.11.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что делать если из за этого отказывают в отпуске.

11.11.2019, 14:20

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или гарнизонный военный суд, однако после этого у Вас могут возникнуть неприятности по службе (начнут придираться, внезапно возникнет предвзятое отношение и т.п), поскольку в Вооружённых Силах РФ не жалую жалобщиков.

11.11.2019, 14:23

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034