Соседи ночью орут и вопят во время секса. Какая статья закона предусмотрена в этом случае?
Здравствуйте, Татьяна!
Это нарушение ст. 3.13 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях".
Протокол об административном правонарушении составляет участковый.
Статью пришьют вряд ли, а вот своевременно вызванный наряд полиции успокоить должен.
С уважением!
Здравствуйте, По закону контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, полиция может привлечь нарушителей спокойствия к ответственности за нарушение норм, предусмотренных законом о тишине.