Разница в возрасте и наше желание - Как поступить, когда мы оба хотим близости, но боимся раскрыться родителям?
У меня есть парень ему 18, а мне 15 и мы оба друг друга очень любим. И у нас есть мысли о том что мы оба друг друга хочем. Врямом мы хотим секса, вот я думаю как поступить в этой ситуации. Еще я боюсь спать сним, потому что вдруг мои родители узнают об этом, я этого очень сильно боюсь. Подскажите что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день.
Уголовная ответственность грозит Вашему парню в данном случае.
За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.
Спасибо за понятный ответ!
Нет такого слова "хочем". А ваш парень должен понимать, что случись с вами что (кровотечение или беременность) он будет привлечен к уголовной ответственности, а вам испортит жизнь. Голова у вас ни тем "забита" в свои года.