Адыгейск, 11.11.2019, 14:29

У жены забрали карту учащегося

Вопрос №16543843 из г. Адыгейск
опубликован 11.11.2019, 14:29
Может ли жена забрать карту на алименты мужа (от матери детей) без мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Карта, на которую муж должен ложить деньги (алименты) от бывшей девушки. Ну и какие там документы к этому. Мы в официальном браке. Как мне забрать без мужа? Он не может забрать. Что для этого надо мне?

11.11.2019, 14:43

Доверенность от мужа, Вам карту никто не выдаст.

11.11.2019, 14:44

Откуда забрать? Вы хоть вопросы пишите нормально. Если речь идет о банке, то мужу надо сделать нотариальную доверенность на Вас.

С уважением.

11.11.2019, 14:45

По доверенности от мужа.

11.11.2019, 14:49

Уточните пожалуйста, что за карту? На кого оформлена карта?

11.11.2019, 14:40

Карта, на которую муж должен ложить деньги (алименты) от бывшей девушки. Ну и какие там документы к этому. Мы в официальном браке. Как мне забрать без мужа? Он не может забрать. Что для этого надо мне?

11.11.2019, 14:43

Доверенность от мужа, Вам карту никто не выдаст.

11.11.2019, 14:44

Откуда забрать? Вы хоть вопросы пишите нормально. Если речь идет о банке, то мужу надо сделать нотариальную доверенность на Вас.

С уважением.

11.11.2019, 14:45

По доверенности от мужа.

11.11.2019, 14:49