Как выписать бывшую невестку и ее несовершеннолетнюю дочь из квартиры без их согласия?

Можно ли выписать из моей квартиры (я собственник) бывшую невестку с ее несовершеннолетней дочерью (ребенок не сына и им не удочерена) без ее согласия?
Лучший ответ

Простите, пожалуйста, но разве наличие несовершеннолетнего ребенка не будет препятствием, если другого жилья у нее нет?

Нет, не будет. Ребенка можете и не выписывать.

Конечно, но для этого придется обращаться с исковым заявлением в суд.

С уважением.