Как выписать бывшую невестку и ее несовершеннолетнюю дочь из квартиры без их согласия?
Можно ли выписать из моей квартиры (я собственник) бывшую невестку с ее несовершеннолетней дочерью (ребенок не сына и им не удочерена) без ее согласия?
Простите, пожалуйста, но разве наличие несовершеннолетнего ребенка не будет препятствием, если другого жилья у нее нет?
Нет, не будет. Ребенка можете и не выписывать.
Конечно, но для этого придется обращаться с исковым заявлением в суд.
С уважением.