Ульяновск, 11.11.2019, 15:42

Как исправить ошибку в фамилии главного нанимателя муниципальной квартиры при переоформлении после его смерти?

Вопрос №16544187 из г. Ульяновск
опубликован 11.11.2019, 15:42
Если в договоре социального найма муниципальной квартиры была допущена ошибка в фамилии (буква не верная) что можно сделать. Главный наниматель умер. Занимаемся переоформлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это отдельное исковое заявление? Или можно все указать в исковом заявлении о признание членом семьи?

11.11.2019, 15:47

Вам отказано в перезаключении договора?

11.11.2019, 15:43

Да, нужно доказать что являемся родственниками через суд. Но выяснили что в договоре соцнайма ошибка в фамилиях всех участников.

11.11.2019, 15:45

Также в суд нужно обращаться.

11.11.2019, 15:46

Это отдельное исковое заявление? Или можно все указать в исковом заявлении о признание членом семьи?

11.11.2019, 15:47