История скрытия травмы во время военной службы - как восстановить справедливость и получить разбирательство
Я сержант запаса контрактной службы, проходил службу в вч 83576! Была травма год назад, травму получил во время военной службы, операция на ПКС! Травму скрыли, на флот не доложили, было мною обращение в прокуратуру, направили письмо в часть о выявления нарушений по многим пунктам и статьям, на это давалось 30 дней, прошло 60! Пока я сам не позвонил и не спросил в прокуратуру, что мне ответили там, что разбирательство провели и не могли с вами связаться и найти вас даже через военкомат! Я позвонил в часть, ни замполит ни нач. мед,ни кадры ни строевая вобще не в курсе об этом, и что меня не искали и ничего не делали! Подскажите как бороться с такими людьми? Что делать, чтоб получить разбирательство и справку о травме.
Обратиться в военное управление СК РФ. Вам должны были дать письменный ответ.